StarLadder i-League Invitational: Репортаж

StarLadder Репортаж

В четверг, 19 мая уже стартуют первые игры в дисциплине CS:GO на турнире StarLadder i-League Invitational, который будет проходить в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский". Неприятной стала новость, что представители поднебесной, команда cn cs go TyLoo не смогут посетить чемпионат в связи в визовыми проблемами. Заменять их будет коллектив cn cs go Born of Fire, который занял третье место на китайский отборочных на данный ивент.

UPDATE!!!: Команда cn cs go Born of Fire не посетит StarLadder i-League Invitational в связи с визовыми проблемами. Вместо них к турниру присоединяется новоиспечённый коллектив во главе с ua cs go Александром "s1mple" Костылевым - ua cs go Worst Players.

Посмотрим, смогут ли ua cs go Natus Vincere победить в родных стенах, ведь у них будет хорошая конкуренция. В случае победы в первом этапе, вероятно, ребята смогут встретиться со своими соотечественниками, командой ua cs go FlipSid3.

Полезные ссылки:

StarLadder РепортажStarLadder РепортажStarLadder РепортажStarLadder Репортаж

Верхняя сетка:

Best of 3
eu cs go HellRaisers0
pl cs go Virtus Pro2
se cs go GODSENT0
pl cs go Lounge2
Best of 3
pl cs go Virtus Pro2
pl cs go Lounge0

Нижняя сетка:

Best of 3
se cs go GODSENT2
ua cs go Worst Players1
eu cs go HellRaisers0
ua cs go Natus Vincere2
Best of 3
se cs go GODSENT0
ua cs go Natus Vincere2

Матчи (время указано в формате МСК):

Вторник, 19 мая:

  • 10:00eu cs go HellRaisers 2:0 dk cs go SK @ cache: 16-5, overpass: 16-5;
  • 10:00pl cs go Virtus.Pro 2:1 ua cs go Worst Players @ mirage: 16-5, cache: 17-19, cobblestone: 16-13;
  • 13:00 - dk cs go SK 0:1 ua cs go Worst Players @ mirage: 8-16, cache: 8-16;
  • 16:00ua cs go FlipSid3 0:2 se cs go GODSENT @ cobblestone: 3-16, inferno: 13-16;
  • 16:00 - ua cs go Natus Vincere 1:2 pl cs go Lounge @ overpass: 16-11, mirage: 9-16, train 17-19.

Среда, 20 мая:

  • 10:00 - ua cs go FlipSid3 1:2 ua cs go Natus Vincere @ train: 16-4, overpass: 14-19, cobblestone: 9-16;
  • 13:00 - eu cs go HellRaisers 0:2 pl cs go Virtus Pro @ mirage: 6-16 cache: 12-16;
  • 19:00se cs go GODSENT 0:2 pl cs go Lounge @ train: 1-16, cache: 5-16;

Четверг, 21 мая:

  • 10:00 - se cs go GODSENT 2:1 ua cs go Worst Players @ mirage: 16-14, cobblestone: 11-16, overpass: 16-6;
  • 13:00ua cs go Natus Vincere 2:0 eu cs go HellRaisers @ overpass: 16-8, mirage: 16-13;
  • 15:00 - se cs go GODSENT 0:2  ua cs go Natus Vincere @ cobblestone: 12-16, mirage: 14-16.
  • 19:00pl cs go Virtus Pro 2:0 pl cs go Lounge @ mirage: 16-11, dust2: 16-12.

Пятница, 22 мая:

  • 10:00ua cs go Natus Vincere 2:0 pl cs go Lounge @ overpass: 16-9, cobblestone: 16-12;
  • 19:00ua cs go Natus Vincere 1:2 pl cs go Virtus Pro @ inferno: 16-11, train: 8-16, cobblestone: 16-10.

Составы команд:

  • eu cs go HellRaisers : ANGE1, oskar, STYKO, Zero, bondik;
  • dk cs go SK: AcilioN, Friis, MODDII, Pimp, Magiskb0Y;
  • pl cs go Virtus.Pro: TaZ, neo, pasha, Snax, byali;
  • ua cs go Worst Players: s1mple, crush, arch, fix, F1L1N;
  • ua cs go FlipSid3: B1ad3, markeloff, WorldEdit, Shara, WayLander;
  • se cs go GODSENT: pronax, znajder, twist, pauf, Lekr0;
  • ua cs go Natus Vincere: Zeus, seized, GuardiaN, Edward, flamie;
  • pl cs go Lounge: innocent, SZPERO, MICHU, mouz, MINISE.

Автор статьи: Anton
Просмотров: 1 027


Интересно почитать