Расписание ESL One в Катовице

Расписание ESL One в Катовице, стали известны все даты встреч между шестнадцатью лучшими командами мира, подробно расписаны все четыре дня соревнований ESL One Katowice 2015

Расписание ESL One в Катовице 2015

Расписание ESL One в Катовице 2015
ESL опубликовала подробное расписание крупного турнира в Катовице. За четыре игровых дня 16 лучших команд планеты разыграют между собой 250 000$.

Первый день будет полностью посвящен групповому этапу, который будет проходить по системе double-elimination.
Три четвертьфинала пройдут в пятницу, последний четвертьфинал и полуфиналы пройдут в субботу. В воскресенье мы все насладимся гранд-финалом на Спойдек-арене.

Время проставлено по центрально-европейскому часовому поясу.

Четверг, 12 марта:

  • 13:00 - fr cs goEnVyUS vs fr cs goTitan /матч А1/
  • 13:00 - bv cs goLGB vs de cs goPenta Sports /матч А2/
  • 14:10 - Победитель (матч А1) vs Победитель (матч А2) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал /матч А4/
  • 14:10 - Проигравший (матч А1) vs Проигравший (матч А2) - проигравший в этом матче выбывает из борьбы /матч А3/

 

  • 14:10 - au cs goVox Eminor vs se cs goFnatic /матч В1/
  • 14:10 - ua cs goNaVi vs ua cs goFlipSid3 Tactics /матч В2/
  • 15:20 - Победитель (матч В1) vs Победитель (матч В2) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал /матч В4/
  • 15:20 - Проигравший (матч А4) vs Победитель (матч А3) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал, а проигравший - выбывает из борьбы
  • 15:20 - Проигравший (матч В1) vs Проигравший (матч В2) - проигравший в этом матче выбывает из борьбы /матч В3/

 

  • 16:20 - se cs goNiP vs br cs goKeyd Stars /матч C1/
  • 16:20 - us cs goCLG vs ua cs goHellRaisers /матч C2/
  • 16:30 - Проигравший (матч В4) vs Победитель (матч В3) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал, а проигравший - выбывает из борьбы
  • 17:40 - Победитель (матч С1) vs Победитель (матч С2) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал /матч С4/
  • 17:40 - Проигравший (матч С1) vs Проигравший (матч С2) - проигравший в этом матче выбывает из борьбы /матч С3/

 

  • 18:30 - pl cs goVirtus Pro vs fi cs go3DMAX /матч D1/
  • 18:30 - us cs goCloud9 vs dk cs goTeam Solomid /матч D2/
  • 18:50 - Проигравший (матч С4) vs Победитель (матч С3) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал, а проигравший - выбывает из борьбы
  • 19:40 - Проигравший (матч D1) vs Проигравший (матч D2) - проигравший в этом матче выбывает из борьбы /матч D3/
  • 20:00 - Победитель (матч D1) vs Победитель (матч D2) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал /матч D4/
  • 21:10 - Проигравший (матч D4) vs Победитель (матч D3) - победитель этого матча выходит в четвертьфинал, а проигравший - выбывает из борьбы

Пятница, 13 марта:

  • 13:00 - четвертьфинал#1
  • 16:00 - четвертьфинал#2
  • 19:00 - четвертьфинал#3

Суббота, 14 марта:

  • 13:00 - четвертьфинал#4
  • 16:00 - полуфинал#1
  • 19:00 - полуфинал#2

Воскресенье, 15 марта:

  • 13:00 - Гранд-финал

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 7 257


Интересно почитать