PGL Major Krakow 2017: Репортаж

PGL Major Krakow 2017

В воскресенье 16 июля, стартует первый раунд групповой стадии PGL Major Krakow 2017 в pl cs goПольше. Команды будут вести борьбу за место в плей-офф, где они гарантировано получат приз и смогут побороться за главный приз в $500,000. Старт турнира будет всегда начинаться в 12:00 по МСК и идти до самой ночи. По этой причине, мы с вами сможем насладиться потрясающей игрой наших любимых команд в удобное для нас время.

Напоминаем: В этом турнире будут разыгрываться сувенирные кейсы, за которые вы сможете заработать неплохие деньги. С этих кейсов вы сможете получить неплохие скины, золотую наклейку команды, которая играла в момент выпадания кейса, а также автограф игрока который получил MVP в последнем раунде.

Чтобы участвовать в этом розыгрыше, вам нужно будет всего навсего смотреть трансляции к игре. Конечно же есть определённые нюансы, о которых мы подробно рассказываем на - PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы.

Полезные ссылки:

PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017

Групповой этап:

Название И В Н П О Р
Gambit Esports 3 3 0 0 9 21
BIG 3 3 0 0 9 15
SK Gaming 4 3 0 1 9 16
North 4 3 0 1 9 9
Astralis 4 3 0 1 9 6
Virtus.pro G2A 5 3 0 2 9 18
Immortals 5 3 0 2 9 17
Fnatic 5 3 0 2 9 7
Cloud9  5 2 0 3 6 -4
FlipSid3  5 2 0 3 6 -12
G2 Esports  5 2 0 3 6 -22
Natus Vincere G2A 4 1 0 3 3 -5
Mousesports 4 1 0 3 3 -11
PENTA Sports   4 1 0 3 3 -11
FaZe Clan  3 0 0 3 0 -18
Vega Squadron 3 0 0 3 0 -26

Расписание матчей (время указано в формате МСК):

Больше информации можно узнать в разделе: PGL Major Krakow 2017: Playoff

23 июля, воскресенье:

  • 18:30 - Gambit 2 - 1 Immortals - best of 3.

22 июля, суббота:

  • 13:30 - Virtus pro 2 - 0  North - best of 3;
  • 16:30 - Gambit 2 - 1 Astralis - best of 3;
  • 20:45 - Immortals 2 - 1 Virtus pro - best of 3.

21 июля, пятница:

  • 14:00 - Gambit 2 - 0 Fnatic - best of 3;
  • 17:30 - Astralis 2 - 0 SK - best of 3;
  • 21:00 - BIG 1 - 2 Immortals - best of 3.

20 июля, четверг:

Выходной день перед Play-Off!

19 июля, среда:

  • 11:00 - us cs goCloud9 16 - 11 de cs go Mousesports - @Train;
  • 12:30 - eu cs go PENTA 13 - 16 ua cs go FlipSid3 - @Train;
  • 14:00 - ua cs go Na`Vi 12 - 16 se cs goFnatic  - @Mirage;
  • 15:30 - fr cs goG2 Esports 6 - 16 dk cs goAstralis @Inferno;
  • 17:00 - dk cs go North 16 - 14 pl cs goVirtus.pro - @Mirage;
  • 18:30 - br cs goSK Gaming 16 - 6 br cs goImmortals - @Overpass;

Матчи пятого раунда

  • 20:00 - se cs goFnatic 16 - 10 fr cs goG2 Esports - @Overpass;
  • 21:30 - pl cs goVirtus.pro 16 - 10 us cs goCloud9 - @Train;
  • 23:00 - ua cs go FlipSid3 16 - 6 br cs goImmortals - @Train.

18 июля, вторник:

  • 12:00 - ru cs goVega 14 - 16 eu cs go PENTA - @Mirage;
  • 13:30 - ua cs go FlipSid3 16 - 10 eu cs goFaZe Clan - @Mirage;
  • 15:00 - de cs go Mousesports 15 - 19 dk cs go North - @Cobblestone;
  • 16:30 - ua cs go Na`Vi 10 - 16 br cs goImmortals - @Overpass;
  • 18:00 - fr cs goG2 Esports 19 - 17 us cs goCloud9  - @Cobbleston
  • 19:30 - se cs goFnatic 14 - 16 dk cs goAstralis - @Nuke;
  • 21:00 - ru cs goGambit 16 - 11 pl cs goVirtus.pro - @Train;
  • 22:30 - br cs goSK Gaming 14 - 16 de cs goBIG - @Inferno.

17 июля, понедельник:

  • 12:00 - eu cs go PENTA 16 - 9 dk cs go North - @Mirage;
  • 13:30 - de cs go Mousesports 19 - 15 eu cs goFaZe Clan - @Train;
  • 15:00 - ua cs go FlipSid3 9 - 16 ua cs go Na`Vi - @Train;
  • 16:30 - br cs goImmortals 16 - 6 ru cs goVega [email protected];
  • 18:00 - de cs goBIG 16 - 11 us cs goCloud9 - @Inferno;
  • 19:30 - ru cs goGambit 16 - 6 fr cs goG2 Esports - @Cache;
  • 21:00 - br cs goSK Gaming 16 - 8 dk cs goAstralis - @Inferno;;
  • 22:30 - pl cs goVirtus.pro 16 - 11 se cs goFnatic - @Cache.

16 июля, воскресенье:

  • 12:00 - ru cs goGambit 16 - 10 de cs go Mousesports - @Inferno;
  • 13:30 - se cs goFnatic 16 - 12 ua cs go FlipSid3 - @Mirage;
  • 15:00 - pl cs goVirtus.pro 16 - 2 ru cs goVega - @Nuke;
  • 16:30 - br cs goSK Gaming 16 - 13 eu cs go PENTA - @Inferno;
  • 18:00 - eu cs goFaZe Clan 8 - 16 de cs goBIG - @Inferno;
  • 19:30 - dk cs go North 12 - 16 us cs goCloud9 - @Mirage;
  • 21:00 - ua cs go Na`Vi 14 - 16 fr cs goG2 Esports - @Overpass;
  • 22:30 - dk cs goAstralis 19 - 17 br cs goImmortals - @Overpass;

Составы команд:

  • dk cs goAstralis (Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Kjaerbye)
  • br cs goSK Gaming (FalleN, fer, coldzera, TACO, felps)
  • eu cs goFaZe Clan (karrigan, allu, NiKo, kioShiMa, rain)
  • ua cs go Natus Vincere G2A (Edward, GuardiaN, seized, flamie, s1mple)
  • pl cs goVirtus.pro G2A (TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax, byali)
  • se cs goFnatic (olofmeister, dennis, flusha, JW, KRIMZ)
  • ru cs goGambit Esports (AdreN, Zeus, Dosia, mou, HObbit)
  • dk cs go North (AdreN, Zeus, Dosia, mou, HObbit)
  • de cs go Mousesports (oskar, chrisJ, loWel, denis, ropz)
  • eu cs go PENTA Sports (zehN, innocent, suNny, kRYSTAL, HS)
  • de cs goBIG (gob b, LEGIJA, tabseN, keev, nex)
  • br cs goImmortals (kNgV-, steel, HEN1, LUCAS1, boltz)
  • fr cs goG2 Esports (shox, kennyS, NBK-, apEX, bodyy)
  • us cs goCloud9 (n0thing, Skadoodle, shroud, autimatic, Stewie2K)
  • ua cs go FlipSid3 (markeloff, B1ad3, WorldEdit, wayLander, electronic)
  • ru cs goVega Squadron (chopper, jR, keshandr, mir, hutji)

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 235


Интересно почитать