Группы на MLG Columbus 2016

mlg columbus 2016

Жеребьевка MLG Columbus 2016 завершена и все наши СНГ коллективы оказались в разных группах. Это означает что встретится между собой они смогу лишь на стадии play-off.  В финальную часть турнира прошли 16 команд, 8 из которых получили прямой инвайт, в то время как вторая половина пробивалась на турнир через квалификации. Данный турнир пройдет с 29 марта по 3 апреля, а местом его проведения  станет хоккейный стадион Nationwide Arena, который вмещает до 11000 болельщиков.

Распределение призового фонда:

1. $500,000
2. $150,000
3-4. $70,000
5-8. $35,000
9-16. $8,750

Группа А:

  • se cs go Ninjas in Pyjamas
  • br cs go Luminosity Gaming
  • de cs go Mousesports
  • ua cs go Flipside Tactics

Группа В:

  • ea cs go Faze Clan
  • se cs go Fnatic
  • us cs go Splyce
  • us cs go Team Liquid

Группа С:

  • fr cs go EnVyUs
  • dk cs go Astralis
  • us cs go CLG
  • ru cs go Gambit Gaming

Группа D:

  • pl cs go Virtus.Pro
  • ua cs go Natus Vincere
  • fr cs go G2
  • us cs go Cloud9

Время проведения матчей:
Расписание указано по Америке(Киев +6)

Вторник 29 марта:

10:00  Группа A — se cs go Ninjas in Pyjamas vs. ua cs go Flipsid3 Tactics
11:10   Группа A — br cs go Luminosity Gaming vs. de cs go mousesports
12:20  Группа B — ea cs go FaZe vs. us cs go Team Liquid
1:30 Группа B — se cs go Fnatic vs. us cs go Splyce
2:40 Группа C — fr cs go Team EnVyUs vs. us cs go Counter Logic Gaming
3:50 Группа C — dk cs go Astralis vs. ru cs go Gambit Gaming
5:00 Группа D — ua cs go Natus Vincere vs. us cs go Cloud9
6:10 Группа D — pl cs go Virtus.pro vs. fr cs go G2 Esports

Среда 30 марта:

9:30 Шоу программа
10:00 Группа A — Матч лузеров
11:10 Группа B - Матч лузеров
12:20 Группа C - Матч лузеров
1:30 Группа D - Матч лузеров
2:40 Группа A — Матч победителей
3:50 Группа B - Матч победителей
5:00 Группа C - Матч победителей
6:10 Группа D - Матч победителей

Четверг 31 марта:

9:30 Шоу программа
10:00 Группа A — Финальный матч группы
12:20 Группа B - Финальный матч группы
2:40 Группа C - Финальный матч группы
5:00 Группа D - Финальный матч группы

Пятница 1 апреля:

9:30 Шоу программа
10:00 Четвертьфинал #1
12:30 Четвертьфинал #2
3:00 Четвертьфинал #3

Суббота 2 апреля:

9:30 Шоу программа
10:00 Четвертьфинал #4
12:30 Полуфинал #1
3:00 Полуфинал #2

Воскресенье 3 апреля:

12:00 Матч всех звезд
1:00 Шоу программа
1:30 Финал

Автор статьи: Anton
Просмотров: 1 051


Интересно почитать