ELEAGUE Major 2017: Репортаж

В воскресение, 22 января, уже начинается первый раунд групповой стадии ELEAGUE Major 2017. Команды будут бороться за призовой фонд в 1,000,000$. Игры будут начинаться в 18:00 по МСК и преимущественно проходить ночью, но мы будем следить за всеми играми, чтобы вы первыми узнавали результаты встреч.

Напоминаем вам, что на этом турнире будет возможность выбить желанные сувенирные наборы, которые могут содержать очень ценные призы.  Что нужно сделать, чтоб при просмотре трансляций у вас была возможность их получить - вы можете узнать перейдя по этой ссылке: ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

Полезные ссылки:

ESL One Cologne 2016: РепортажESL One Cologne 2016: РепортажESL One Cologne 2016: РепортажESL One Cologne 2016: Репортажplayoff

Групповой этап:

Матчи (время указано в формате МСК):

28 января, суббота. Playoff, 1/4

  • 18:00 - European Union FaZe Clan vs. Brazil [email protected] of 3;

27 января, пятница. Playoff, 1/4

  • 18:00 - Ukraine Natus Vincere vs. Denmark[email protected] of 3;
  • 20:30 - Sweden Fnatic vs. Russian Federation [email protected] of 3;
  • 23:00 - Poland Virtus.pro vs. Ukraine Natus [email protected] of 3;

25 января, среда

  • 18:00  - Denmark North vs. France G2 @ overpass: 16-9;
  • 19:15 - France EnVyUs vs. Sweden Fnatic @ cobblestone: 11-16;
  • 20:30 - Germany mousesports vs.  United States Team Liquid @ nuke: 4-16;
  • 21:45 -  Sweden GODSENT vs. United States OpTic @ cache: 16-8;
  • 23:00 - Brazil SK vs. Denmark Astralis @ dust2: 19-17;
  • 00:15 - Russian Federation Gambit vs. European Union FaZe Clan @ overpass: 16-14;
  • 02:00 - Denmark North vs. Sweden GODSENT @ overpass: 19-17;
  • 03:15 -  European Union FaZe Clan vs. France [email protected]: 16-11;
  • 04:30 - United States Team Liquid vs. Denmark[email protected]: 3-16;

24 января, вторник

  • 18:00 - Sweden Fnatic vs. Germany mousesports @ dust2: 16-11;
  • 19:15 - Sweden GODSENT vs. France EnVyUs @ cache: 3-16;
  • 20:30 - Denmark North vs. European Union HellRaisers @ mirage: 19-15;
  • 21:45 - Russian Federation Gambit vs. Poland Virtus.pro @ train: 10-16;
  • 23:00 - Denmark Astralis vs. France G2 @ train: 16-5;
  • 00:15 - Brazil SK vs. Ukraine Natus Vincere  @ dust2: 3-16;
  • 01:30 - United States Team Liquid vs. European Union FaZe Clan@ nuke: 18-22;
  • 02:45 - Ukraine Flipsid3 vs. United States OpTic@ train: 13-16;

23 января, понедельник:

Матчи верхней сетки:

  • 19:15 - Ukraine Natus Vincere vs. France EnVyUs @ best of 1;
  • 20:30 - European Union FaZe Clan vs. Brazil SK @ best of 1;
  • 01:10 - Russian Federation Gambit vs. Sweden GODSENT @ best of 1;
  • 02:40 - Poland Virtus.pro vs. France G2 @ best of 1.

Матчи нижней сетки:

  • 18:00Germany mousesports vs. European Union HellRaisers @ best of 1;
  • 21:45United States Team Liquid vs. Ukraine Flipsid3 @ best of 1;
  • 23:00Denmark North vs. Sweden Fnatic @ best of 1;
  • 00:15 -  United States OpTic vs. Denmark Astralis @ best of 1.

22 января, воскресение:

  • 18:00 - Russian Federation Gambit vs. Denmark North (экс-Dignitas) @ cobblestone: 16-8;
  • 19:15 - Sweden Fnatic vs. France G2 @ cache: 10-16;
  • 20:30 - Brazil SK vs. European Union HellRaisers @ mirage: 16-7;
  • 21:45 - Poland Virtus.pro vs. Canada OpTiC @ cobblestone: 16-13;
  • 23:00 - Ukraine Natus Vincere vs. Germany Mousesports @ cobblestone: 16-3;
  • 00:15 - United States Team Liquid vs. France EnVyUs @ cache: 21-25;
  • 01:30 - Denmark Astralis vs. Sweden GODSENT @ train: 6-16;
  • 02:45 - Ukraine FlipSid3 vs. European Union FaZe Clan @ nuke: 9-16.

Составы команд:

  • Brazil SK: (FalleN, fer, coldzera, TACO & fox)
  • Ukraine Natus Vincere (Edward, GuardiaN, seized, s1mple & flamie)
  • Sweden Fnatic (olofmeister, dennis, twist, KRiMZ & disco doplan)
  • Poland Virtus.pro (TaZ, NEO, pasha, Snax & byali)
  • Denmark Astralis (gla1ve, device, Kjaerbye, dupreeh & Xyp9x)
  • Russian Federation Gambit Gaming (Zeus, Dosia, AdreN, mou & HObbit)
  • United States Team Liquid (Hiko, nitr0, EliGE, jdm64 & Pimp)
  • Ukraine Flipsid3 (B1ad3, markeloff, WorldEdit, wayLander & electronic)
  • Sweden GODSENT (pronax, flusha, schneider, jw & Lekr0)
  • Denmark North (MSL, Magiskb0Y, k0nfig, cajunb & RUBINO)
  • European Union FaZe (karrigan, allu, aizy, rain & kioShiMa)
  • Germany mousesports (chrisJ, NiKo, loWel, Spiidi & denis)
  • European Union HellRaisers (ANGE1, bondik, STYKO, Zero & DeadFox)
  • United States OpTic (RUSH, mixwell, stanislaw, NAF-FLY & tarik)
  • France G2 (shox, RpK, SmithZz, ScreaM & bodyy)
  • France EnVyUs (apEX, kennyS, SIXER, NBK & Happy)

Автор статьи: Anton
Просмотров: 1 519


Интересно почитать