DreamHack Open Стокгольм 2015

Отборочные к предстоящему мажор-турниру в Клуж-Напока начнутся уже завтра в рамках DreamHack Open Стокгольм 2015. Обновленное расписание DH Стокгольм.

DreamHack Open Stockholm 2015

Русскоязычная трансляция на http://www.hitbox.tv/gameshow

16 команд со всего мира с 22 по 26 сентября в Стокгольме будут сражаться за восемь слотов на предстоящий мажор в Клуж-Напока. Все участники распределены в четыре группы по четыре команды. В каждой группе будет играться мини-турнир double elimination, формат встреч- best-of-3.

Из каждой группы только два участника получат заветный слот на DreamHack Cluj-Napoca: победитель верхней сетки и победитель решающего матча.

Половина участников DH Стокгольм 2015 - это команды, занявшие на ESL One Кельн места с 9 по 16; а другая половина участников - команды, пробившиеся через онлайн-отборочные в Европе, Азии и Америке.

DreamHack Stockholm 2015

Группы DreamHack Стокгольм 2015​

Группа А Группа В Группа С Группа D
us cs go Cloud9 ua cs go HellRaisers au cs go Renegades us cs go CLG
au cs go Immunity fr cs go Titan ea cs go mousesports ua cs go FlipSid3
fi cs go MIXCAT pl cs go eBettle de cs go Liquid pl cs go Lounge
dk cs go dignitas vn cs go Skyred ea cs go Mythic no cs go CPH Wolves

Победителями азиатских отборов стала китайская команда cn cs go QeeYou, но из-за проблемы с визами, их место заняли вьетнамцы из vn cs go Skyred.

Обновленное расписание DreamHack Stockholm 2015

(Победители матчей в цветных ячейках становятся участниками DreamHack Cluj-Napoca)

22 сентября, вторник

Время ru cs goua cs goby cs go Матч
13:30 us cs go Cloud9 - fi cs go MIXCAT
16:30 au cs go Immunity - dk cs go dignitas
19:30 Группа А - финал верхней сетки
22:30 Группа А - финал нижней сетки

23 сентября, среда

Время ru cs goua cs goby cs go Матч
13:30 ua cs go FlipSid3 - no cs go CPH Wolves
16:30 us cs go CLG - pl cs go Lounge
19:30 Группа D - финал верхней сетки
22:30 Группа D - финал нижней сетки

24 сентября, четверг

Время ru cs goua cs goby cs go Матч
13:30 ea cs go mousesports - ea cs go Mythic
16:30 au cs go Renegades - de cs go Liquid
19:30 Группа С - финал верхней сетки
22:30 Группа С - финал нижней сетки

25 сентября, пятница

Время ru cs goua cs goby cs go Матч
13:30 fr cs go Titan - vn cs go Skyred
16:30 ua cs go HellRaisers - pl cs go eBettle
19:30 Группа B - финал верхней сетки
22:30 Группа B - финал нижней сетки

26 сентября, суббота

Время ru cs goua cs goby cs go Матч
13:05 Группа А - Решающая встреча
16:05 Группа D - Решающая встреча
19:05 Группа С - Решающая встреча
22:05 Группа B - Решающая встреча

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 2 138


Интересно почитать