DreamHack Masters Malmö 2016: Репортаж

DreamHack Masters Malmö 2016: Репортаж

Сегодня стартует DreamHack Masters Malmö 2016, крупный турнир по CS:GO, который проводится в Швеции, городе Мальме. На нем собрались 16 сильнейших команд, часть из которых пробивалась на турнир через квалификации. Распределение команд по группам выглядит довольно интересным образом и сразу можно сказать, что будет не шуточная борьба за призовой фонд в 250,000$.

На чемпионате присутствуют как чемпионы недавно прошедшего MLG Columbus 2016 - команда Luminosity, так и серебряные призеры, коллектив Natus Vincere. Кто знает, может быть у украинского коллектива получится взять реванш, за поражение бразильцам в финале мажора.

Распределение призового фонда:

1. $100,000
2. $50,000
3-4. $22,000
5-8. $10,000
9-16. $2,000
Групповой этап выглядит следующим образом:
Группа А Группа В
Команды Win Lose Очки Команды Win Lose Очки
 br cs go Luminosity 1 2 3  ua cs go Natus Vincere #1 2 0 6
 us cs go Liquid 0 2 0  fr cs go G2 0 2 0
 de cs go mousesports #1 2 0 6  us cs go CLG 1 2 3
 cn cs go TyLoo #2 2 1 6  se cs go GODSENT #2 2 1 6

 

Группа C Группа D
Команды Win Lose Очки Команды Win Lose Очки
dk cs go Astralis 1 2 3 pl cs go Virtus Pro #1 2 0 6
se cs go NiP #2 2 1 6 fr cs go EnVyUs #2 2 1 6
dk cs go dignitas #1 2 0 6 br cs go Tempo Storm 1 2 3
pl cs go CSGL 0 2 0 eu cs go FaZe  0 2 0
Трансляция турнира:

Матчи:

Вторник, 12 апреля(время указано в формате МСК):

  • 12:00 cn cs go TyLoo 7:16 br cs go Luminosity;
  • 13:30 us cs go Liquid 13:16 de cs go mousesports;
  • 15:00 ua cs go Natus Vincere 16:11 se cs go GODSENT;
  • 16:30 fr cs go G2 2:16 us cs go CLG;
  • 18:00 dk cs go Astralis 16:9 pl cs go CSGL;
  • 19:30 se cs go NiP 2:16 dk cs go dignitas;
  • 21:00 pl cs go Virtus Pro 16:8 eu cs go FaZe;
  • 22:30 fr cs go EnVyUs 14:16 br cs go Tempo Storm.

Среда, 13 апреля(время указано в формате МСК):

  • 12:00 cn cs go TyLoo 22:19 us cs go Liquid;
  • 13:30 se cs go GODSENT 16:8 fr cs go G2;
  • 15:00 pl cs go CSGL 8:16 se cs go NiP;
  • 16:30 eu cs go FaZe 12:16 fr cs go EnVyUs;
  • 18:00 br cs go Luminosity 7:16 de cs go mousesports;
  • 19:30 ua cs go Natus Vincere 19:15 us cs go CLG;
  • 21:00 dk cs go Astralis 9:16 dk cs go dignitas;
  • 22:30 pl cs go Virtus Pro 16:9 br cs go Tempo Storm.

Четверг, 14 апреля(время указано в формате МСК):

  • 12:00 cn cs go TyLoo 2:1 br cs go Luminosity (cache: 16-14, overpass: 7-16, inferno: 16-12);
  • 15:00 se cs go GODSENT 2:0 us cs go CLG (overpass: 19-16 cache: 16-8);
  • 18:00 se cs go NiP 2:1 dk cs go Astralis (cache: 16-5, inferno: 9-16, train: 16-12);
  • 21:00 fr cs go EnVyUs 2:0 br cs go Tempo Storm (dust2: 16-9, inferno: 16-14).

Составы команд:

  • se cs go NiP: GeT_RiGhT, f0rest, friberg, Xizt, pyth;
  • br cs go Luminosity: coldzera, fer, FalleN, fnx, TACO;
  • de cs go mousesports: NiKo, denis, nex, chrisJ, spiidi;
  • cn cs go TyLoo: fancy1, Mo, DD, AttackeR, somebody;
  • eu cs go FaZe: jkaem, aizy, KioShima, fox, rain;
  • dk cs go dignitas: Kjaerbye, k0nfig, MSL, tenzki, RUBINO;
  • br cs go Tempo Storm: hen1, boltz, felps, SHOOWTiME, lucas;
  • us cs go Liquid: s1mple, Hiko, nitr0, EliGE, adreN;
  • fr cs go EnVyUs: apEX, Happy, KennyS, NBK, DEVIL;
  • dk cs go Astralis: cajunb, device, dupreeh, Xyp9x, karrigan;
  • pl cs go CSGL: innocent, MICHU, SZPERO, mouz, MINISE;
  • us cs go CLG: jdm64, tarik, FugLy, hazed, reltuC;
  • ua cs go Natus Vincere: GuardiaN, seized, Edward, flamie, Zeus;
  • pl cs go Virtus Pro: Snax, pashaBiceps, byali, NEO, TaZ;
  • fr cs go G2: shox, SmithZz, ScreaM, RpK, Ex6TenZ;
  • se cs go GODSENT: twist, znajder, pronax, pauf, Lekr0.

Автор статьи: Anton
Просмотров: 773


Интересно почитать